Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 23 » Зональные соревнования первенства края по волейболу
07:24
Зональные соревнования первенства края по волейболу

5-6 мая в г. Горняк прошли зональные соревнования первенства края по волейболу среди девушек 2002-2003 года рождения. В соревнованиях приняло участие 7 команд. В первой подгруппе играли команды КГБУ ДО "СДЮШОР по волейболу "Заря Алтая" г. Рубцовск, ДЮСШ  Змейногорского района, ДЮСШ Поспелихинского района, ДЮСШ Третьяковского района, во второй подгруппе ДЮСШ Локтевского района, ДЮСШ Михайловского района, ДЮСШ Новичихинского района. В подгруппах места распределились следующим образом в первой подгруппе: I место заняла команда Заря Алтая г. Рубцовск,II место - Змейногорский район, III место - Поспелихинский район, IV место - Третьяковский район, во второй подгруппе I заняла команда Локтевского района, II место - Новичихинского район, III место -  Михайловского район. В финал вышли команды Локтевского , Змейногорского, Новичихинского районов и г. Рубцовска. По итогам финальных игр места распределились следующим образом I место заняли волейболистки "Заря Алтая" г. Рубцовск, II место ДЮСШ Змейногорского района, III место - ДЮСШ Локтевского района, IV место - ДЮСШ Новичихинского района. Честь Новичихинской ДЮСШ защищали Анкудинова Екатерина, Поздеева Алина, Козякина Алена, Солонина Александра, Евдокимова Дарина, Бухтоярова Ольга, Козлова Любовь, Новикова Алена, Глушкова Виктория.

Просмотров: 115 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0