Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » турнир по мини-футболу на кубок директора ДЮСШ...
06:09
турнир по мини-футболу на кубок директора ДЮСШ...

30 октября 2016 года, в ДЮСШ с.Новичиха, состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р., на кубок директора ДЮСШ, в котором приняло участие 4 команды: с.Новичиха, с.Егорьевка, с.Завьялово, с.Волчиха, к сожалению не приехали на турнир сильные команды: Топчихи, Ребрихи, Алейска. Игры проходили по круговой системе и матчем открытия между хозяевами и командой Волчихи, в котором хозяева оказались сильнее 3:1. Второй матч между Егорьевкой и Завьялово, оказался зрелищным и насыщенным красивыми голами, но в упорнейшей борьбе Завьяловцы оказались сильнее выйграв 6:5,  но в свою очередь они не ожиданно проиграли Волчихи со счетом 1:2, что запутало турнирную таблицу, команды Новичихи и Егорьевки, которые являются давними соперниками сыграли вничью, в свою очередь Егорьевцы 5:1 обыграли Волчихинцев, в последнем матче между хозяевами и завьяловцами, итог которого раставлял все точки над «и», если выигрывали бы гости то они заняли бы 1 место, и вот матч начился, долго не было забитых мячей, но к концу первого тайма гости повели в счете, но мы не заставали себя ждать и смогли сравнять, но не прошло и минуты, гости снова впереди от не понятных действий в обороне, в слаженной комбинации, новичихинцы снова устанавливают равновесие, завьяловцы очень техничные, что и дает для них вновь забитый гол, и минимальное преимущество в счете, до конца второго периода оставалось 5 минут, нам нужна была ничья или победа, и вот наша атака которую начал вратарь Д. Гричанов, который по итогу турнира признан лучшим вратарем, он делает быструю передачу А.Колпакову, тот в свою очередь переводит на правый фланг, А.Чугурову, и прострел на капитана команды А. Предыбайло, у которого не шла игра, но в ответственный момент, он сделал свое капитанское дело, установил равновесие. 3:3, так и закончился матч. В итоге 1 место – ДЮСШ с.Новичиха, 2 – ДЮСШ с.Завьялово, 3 – ДЮСШ с.Егорьевка, 4 – ДЮСШ с.Волчиха, все команды-призеры  награждены медалями, команда победительница – кубком, лучшие игроки грамотами и денежными вознаграждениями.

Просмотров: 134 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0