Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 11 » Соревнования по волейболу
08:19
Соревнования по волейболу
5 мая в Волчихинской средней школе №2 прошли соревнования по волейболу среди девушек на кубок Волчихинской средней школы №2. В соревнованиях приняли участие 6 команд: ВСШ № 1, ВСШ № 2, Бор - Фортпост, Малышев Лог, Вострово, Новичихинская ДЮСШ. Встречи проходили по круговой системе. Лидерами соревнований стали Новичихинская ДЮСШ и Волчихинская СОШ №2. Результатом соревнований стала личная встреча между командами, ни одна из команд не хотела уступать соперницам. Первую партию выиграли волчихинские волейболистки, во второй партии одержали победу девушки Новичихинской ДЮСШ, в третьей партии команда Новичихинской ДЮСШ уступила со счетом 13:15. По результатам всех встреч I место заняла команда ВСШ № 2, II место завоевали волейболистки Новичихинской ДЮСШ, III место - Вострово, IV место - Бор-Фортпост, V место -Малышев Лог, VI место - ВСШ №1.Призеры соревнований были награждены медалями и грамотами. Лучшим игроком соревнований признана Козякина Алена. Честь новичихинского района защищали Козякина Алена, Чащина Дарья, Баталова Диана, Анкудинова Дарья, Солонина Александра, Лебедева Дарья,Толстикова Елизавета
Просмотров: 103 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0