Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » соревнования по баскетболу в рамках ШБЛ "КЕС-БАСКЕТ"
07:32
соревнования по баскетболу в рамках ШБЛ "КЕС-БАСКЕТ"

16 ноября в Новичихинской ДЮСШ прошло первенство района по баскетболу среди общеобразовательных школ в рамках ШБЛ "КЕС-БАСКЕТ" в зачет V районной спартакиады учащихся Новичихинского района. В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей и 6 команд девушек. Команды были распределены по подгруппам. У юношей в в первой подгруппе играли Мельниковская СОШ, Павловская СОШ, Лобанихинская СОШ, Поломошенская СОШ, во второй подгруппе: Новичихинская СОШ, Долговская СОШ, Октябрьская СОШ, Новичихинская ДЮСШ, По итогам отборочных игр в финал вышли команды Новичихинской и Мельниковской школ, со счетом 11-9 первое место заняла команда юношей Новичихинской СОШ, II место - Мельниковская СОШ, III место - Долговская СОШ, IV место -Поломошенская СОШ,V место - Лобанихинская  СОШ,VI место - Новичихинская ДЮСШ, VII место - Октябрьская СОШ,VIII место - Павловская СОШ. У девушек в первой подгруппе играли Долговская СОШ, Новичихинская СОШ, Павловская СОШ, во второй подгруппе - Мельниковская СОШ, Поломошенская СОШ, Октябрьская СОШ. По итогам отборочных игр в финале со счетом 12: 6 выиграли долговские баскетболистки, II место заняла команда Мельниковской СОШ, III место- Новичихинская СОШ,IV место - Поломошенская СОШ, V место - Октябрьская СОШ, VI - Павловская СОШ. Победители соревнований Новичихинская СОШ и Долговская СОШ примут участие в зональных соревнованиях, которые пройдут 9-10 января в с. Поспелиха.

Просмотров: 145 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0