Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 10 » Новогодние спортивные дебаты.....
05:48
Новогодние спортивные дебаты.....
30 декабря 2017 года в с.Новичиха в спортивном комплексе состоялся турнир по волейболу среди мужчин на призы "деда мороза" в рамках  муниципальной программы "Здоровье. Формирование и
популяризация здорового образа жизни в Новичихинском районе на 2015 - 2019 годы" (постановление администрации Новичихинского района № 251 от 18.07.2015). В турнире приняло участие 4 команды: ДЮСШ, НСШ, с.Солоновка, с.Долгово. Игры проходили по круговой системе, команда НСШ проиграла остальным командам и заняла 4 место, а вот у трех команд команд была предновогодняя спортивная борьба, команда солоновки приехав на соревенования 5-м показали очень комбинационную и слаженную игру, в первой встречи они проиграли с.Долгово 3:1, ДЮСШ в свою очередь обыграли Долговцев 3:0, а вот между командами ДЮСШ и с.Солоновки развернулась не шуточная борьба, Солоновцам чтобы занять первое место нужно было обыграть ДЮСШ 3:0, а чтобы команда ДЮСШ заняла 1 место достаточно было выйграть у солоновцев 1 партию, у Солоновки  и начало получаться, ведя по ходу матча 2:0 по партиям, ДЮСШ смогли собраться и выровняли положение 2:2, только в пятой партии Солоновцы все таки вырввали. В итоге по разнице выйнранных и проигранных партий 1 место заняла команда ДЮСШ, 2 -Солоновки, 3-Долгово. Лучшим игроком признан Мельников Иван из Солоновки.
5 января прошел традиционный турнир по русскому бильярду памяти Ю.Г. Ожередова. Это уже 3 турнир и в нем активно принимают участие любители забить шар в лузу. Турнир комерческий , потому что пара-участница только после взноса могли принять участие. На собранные стредства были приобретены медали, грамоты и памятные кружки. Участие приняли 6 пар: 1. Воронин С., Сазанович, 2. Уранов Н., Политавкин Г.,3. Лесничий В., Гуляев В., 4. Слюняев А., Пахомов В.,5. Поткин Н., Васютин В., 6. Кривов М., Поляков В. Сюрпризов не произошло, 1 место по праву заняли пара Лесничий В., Гуляев В., 2 место Уранов Н., Политавкин Г., 3 место Кривов М., Поляков В. 4 место Поткин Н., Васютин В., 5 место Слюняев А., Пахомов В., 6 место Воронин С., Сазанович И. Награждение провели супруга, дочь и внучка Ю.Г. Ожередова.
Параллельно бильярду 5 января проходил турнир по баскетболу среди мужчин на призы ООО "Новичиха-лес". Спонсором турнира выступило ООО "Новичихиха-лес", участие приняло 5 команд: ДЮСШ, НСШ, ООО "Новичиха -лес", с.Мельниково, и гости структурное подразделения ООО "Новичиха лес" из с.Мамонтово. Игры проходили по круговой и кубок забрали гости из мамонтово, 2 место также у ООО "Новичиха -лес", 3 стали школьники из НСШ (тренер Капп Л.Б.), 4 с.Мельниково, 5 место ДЮСШ. Команды призеры награждены кубками и медалями, лучшим игроком признан Г.Шайдуров из НСШ. Турнир станет традиционным! Хотелось бы выразить благодарность инвестору мероприятия.
Просмотров: 93 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0