Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 18 » на кубок Ф/к "Темп-барнаул".................
04:59
на кубок Ф/к "Темп-барнаул".................

15.04.2017 года на базе МКОУ ДО «Новичихинская ДЮСШ» прошел межрайонный турнир по мини-футболу на кубок ветеранов ф/к «Темп - Барнаул» среди юношей 2005-2004 года рождения.

В соревнованиях приняли участие 4 команды Топчихинская ДЮСШ, Новичихинская ДЮСШ, «Заря» с. Вострово Волчихинского района, с. Клепичиха Поспелихинского района. Игры проходили по круговой системе 2 тайма по 20 минут.

В первой игре встретились гости из с. Топчихи со сверстниками с. Клепичихи, в упорной борьбе победила команда Топчихинской ДЮСШ со счетом 4-2. Во второй встрече хозяева довольно уверено обыграли команду «Заря» Вострово со счетом 5-1. В третьей игре хозяева смогли в упорной борьбе обыграть команду с. Клепичихи со счетом 5-4. Следующее противостояние между Топчихинской ДЮСШ и командой «Заря »Вострово закончилось со счетом 9-1 в пользу гостей из Топчихи. В игре за 3 место встретились команды с. Клепичихи и команда «Заря »Вострово, в упорной борьбе победила команда «Заря »Вострово со счетом 6-5. В решающей игре за первое место футболисты из с. Топчихи оказались сильнее победив со счетом 4-2.

По результатом соревнований места распределились следующим образом:

1 место Топчихинская ДЮСШ

2 место Новичихинская ДЮСШ

3 место «Заря »Волчиха

4 место с. Поспелихинский район

Все команды награждены сладкими призами , команда победитель и призеры соревнований награждены кубком, грамотами и медалями , отмечены лучшие игроки турнира которые награждены ценными призами.

Просмотров: 123 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0