Воскресенье, 22.10.2017, 18:16
Новичихинская ДЮСШ
 
Меню сайта

Вход на сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Кросс "Золотая осень"
07:15
Кросс "Золотая осень"

28 сентября в с. 10 лет Октября прошел традиционный кросс "Золотая осень", посвященный памяти Игоря Погорелова погибшего при исполнении служебного долга, в зачет Спартакиады школьников Новичихинского района.Соревнования проходили по 5 возрастным категориям.В первой возрастной категории бежали учащиеся 1-2 класса. Призерами в этой категории среди мальчиков стали:I место - Жидких Никита (Новичихинская СОШ), II  место - Вяткин Иван (Поломошенская СОШ), III место занял Новиков Никита (Солоновская СОШ). Среди девочек в этой возрастной категории I место заняла Шумова Ирина (Новичихинская СОШ), II место - Иванова Ксения (Солоновская СОШ), III место - Скулкина Алена (Мельниковская СОШ). Среди мальчиков 2007-2008 года рождения I место занял Близнюк Никита (Солоновская СОШ), II место - Редькин Ярослав (Новичихинская СОШ), III место - Брыков Никита (Мельниковская СОШ), среди девочек этой возрастной категории I место заняла Баджанова Анна (Долговская СОШ), II место - Демьянова Дарина (Мельниковская СОШ), III место - Губорева Елена (Токаревская СОШ).Среди учащихся 5-6 класса I место занял Брыков Кирилл (Мельниковская СОШ), II место - Вайцеховский Виталий (Солоновская СОШ), III место - Гадетский Данил (Новичихинская СОШ).Среди девочек этого возраста I место заняла Хабарова Ирина (Октябрьская СОШ),II место -Сахновская Ольга (Мельниковская СОШ),III место - Чукавина Анастасия (Солоновская СОШ). Среди мальчиков 2003-2004 года рождения I место занял Демиденко Дмитрий (Долговская СОШ), II место - Латышев Вадим (Октябрьская СОШ), III место - Чуфаров Сергей (Лобанихинская СОШ). Среди девушек 7-8 классов I место заняла Букреева Елизовета (Октябрьская СОШ), II место - Хабарова Ирина (Октябрьская СОШ), III место - Тарасова Анастасия (Долговская СОШ). Среди юношей 2000-2002 года рождения I место занял Солонец Кирилл (Долговская СОШ),II место - Архипов Сергей (Лобанихинская СОШ), III место - Тимаков Евгений (Долговская СОШ). Среди девушек 9-11 классов I место заняла Козлова Любовь (Солоновская СОШ), II место - Рарий Алина (Долговская СОШ), III место - Осипова Ирина (Поломошенская СОШ).

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:I место- Солоновская СОШ,II место - Долговская СОШ,III место - Новичихинская СОШ,IV место - Мельниковская СОШ,V место - Октябрьская СОШ,VI место Поломошенская СОШ,VII место - Павловская СОШ, VIII место - Лобанихинская СОШ, IX место - Токаревская СОШ.

Самыми юными участниками кросса стали Хабаров Руслан с. 10 лет Октября и Лаптева Елизавета из Лабанихи.

Призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными сувенирами, команда победительница переходящим кубком.

Просмотров: 25 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0
Температура в ОУ

Дети онлайн
«Дети России Онлайн»

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz