Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Два 1 места по волейболу на кубок "деда мороза"............
06:42
Два 1 места по волейболу на кубок "деда мороза"............
24 декабря 20017 года в Топчихе прошел межрайонный турнир по волейболу на кубок "Деда мороза" среди девушек по 2005-2006 г и по пионерболу среди девочек 2008-2009 г.р. в соревнованиях участвовало по три команды в каждой возрастной группе. Участники: Новичиха, Калманка, Топчиха и Алейский район. В старшей возрастной группе сюрпризов не было наши девушки буквально разгромили соперников выйграв 3:0 у Топчихи, не выпустя соперника даже из 10 очков в партии и у Алейского района 3:0. Лучшим игроком в старшей группе признана Баталова Диана. В младшей возрастной группе наши девчушки 2:0 легко выйграли у Калманки. А вот с хозяевами пришлось тяжело это был так называемый финал, проигрывая по ходу 1 партии 22:17 наши маленькие девчушки благодаря эмоциональной зарядке и поддержки старших девчонок, а главное желанием победить, смогли переломить партию и весь матч, выйграл первую партию 25:22 а во второй можно сказать эмоционально задавили соперника и выйграли 25:15 итог 2:0 и 1 место. Лучшим игроком признана Воронина Ксения, набравшая больше всех очков. Все команды награждены медалями и личными грамотами, команды победители, а это НАШИ команды награждены кубками, лучшии игроки грамотами. Благодарность выражаем директору МБОУ "Новичихинская СОШ" Е.В. Беседину и водителю Е.А. Ковалеву, а также родителям за финансовою помощь в организации поездке.
Просмотров: 90 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0