Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » 3 место по зимнему футболу.....
12:30
3 место по зимнему футболу.....
3 декабря 2017 года в с.Мамонтово, Мамонтовского района, состоялся межрайонный турнир по зимнему футболу, в рамках подготовки к 34 зональным соревнованиям сельской Олимпиады. В турнире приняло участие 4 команды: Мамонтовский, Завьяловский, Новичихинский районы и г.Алейск. Жеребьевкой был определен регламент проведения: это 2 полуфинала Завьялово - Новичиха, Мамонтово-Алейск, команды проигравшие играют за 3-4 место, выйгравшие за 1-2 место. Первыми открыли турнир хозяева в соперничестве с командой г.Алейска, команды атакавали как одни так и другие, очем и говорит счет 1:1 в основное время, по правилам зимнего футбола сразу бьются пинальтти, тут уже как говорится земля родная помогла и Мамонтовцы одержали победу в серии пенальтти. В нашей игре с командой Завьялово, было заметно, что Завьяловцы очень подготовлены как физически так и технически, комбинации следовали одна за другой и в первой половине, наши футболисты не могли подстроиться к игре соперника и под конец первого тайма, (как говорят в раздевалку) получили красивейший гол в "девятку". В перерыве обсудили и начали играть плотней в защите и остро в атаке, но заигравшись с помощью не слаженных действий, получли обрез и второй гол только уже в другую "девятку", и тут мы всей командой пошли в атаку и придовили соперника, забили один гол (М.Метасов), но времени не хватило в итоге поражение 1:2. В матче за 3-4 место обыграли команду г.Алейска 2:1. А вот финал оказался без интриг команда Завьялово легко обыграло Мамонтовцев.
Просмотров: 98 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0