Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » 2 место
08:34
2 место

4 ноября 2016 года, сборная Новичихинского района по футболу, приняла участие в межрвайонном турнире по мини-футболу среди мужчин, посвященном «Дню народного Единства», которые прошли в с.Егорьевское, Егорьевского района. Как всегда проблемой стало доставка и средства на которые мы поедим, но по сложившейся «традиции» отправились на своем транспорте и за свой счет, прибыв на турнир нас ожидали 7 команд: ДЮСШ (Егорьевского района), «Егорьевка», Веселоярск, СКИП (г.Рубцовск), Титовка (Егорьевского района), с.Новичиха, Угловский район. Команды были разбиты на 2 группы, в свой подгруппе, мы поочереди обыграли команды ДЮСШ и Егорьевки 6:3, 8:1, соответственно и стали лидерами своей группы. Во второй группе команда Веселоярска. За 3-4 место сыграли СКИП и ДЮСШ где вторые были сильнее 12:6. А вот финал был жарким между Веселоярском и Новичихой, по ходу встречи Мы сразу повели, 1:0 но противники не заставляли себя ждать и проводили очень качественные атаки, но вновь забили и счет уже был 2:0, но это футбол и мяч круглый, после 1 периода счет был 4:2 в нашу пользу, но во втором тайме ворота соперника как заколдовали, а их атаки достигали цели, итог встречи 5:4 только не в нашу пользу.

Просмотров: 89 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0